Astrum АСТРУМ ЗИМ-КОМПЛЕКС ФЕРМЕНТЫ+АНТИОКСИДАНТЫ 60 ТАБЛЕТОК

W99521
2900,00
р.
Способ применения и дозы
в качестве биологически активной добавки к пище принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время еды по рекомендации лечащего врача.
Противопоказания
индивидуальная непереносимость компонентов препарата, подагра, нарушение пуринового обмена
ПЕРЕД ПРИМЕНЕНИЕМ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ
НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМ СРЕДСТВОМ
Описание
Действие:
Восполняет дефицит пищеварительных ферментов
Улучшает переваривание пищи и усвоение питательных веществ
Ускоряет образование и отток желчи, уменьшает тяжесть в желудке и метеоризм
Улучшает функционирование пищеварительной и др.систем
Оказывает противовоспалительное, иммуномодулирующее действие
Ускоряет процесс заживления
Наше здоровье и красота напрямую связаны с достаточным потреблением питательных веществ. Но одного лишь факта потребления этих компонентов недостаточно – для переработки и усвоения продуктов организму необходимы пищеварительные ферменты.
Аструм Зим-Комплекс поможет расщеплять и усваивать питательные вещества, а также обезвреживать токсины, уменьшать воспаление и др.
Его противовоспалительное действие обусловлено наличием протеолитических ферментов (например, трипсин - оказывает противовоспалительное, противоотечное, ранозаживляющее и иммуномодулирующее воздействие, уменьшает вязкость крови, улучшает микроциркуляцию и снабжение тканей кислородом). Входящие в состав комплекса спирулина, хлорелла и проростки растений являются высокоэнергетическими источниками питания (богатейшими источниками аминокислот, витаминов (в т.ч.витамина В12), минералов, гамма-линоленовой кислоты и хлорофилла) и детоксицирующими средствами, улучшающими работу печени и почек. Они повышают защитные возможности организма и оказывают общеоздоравливающее воздействие.
Состав
Комплекс пищеварительных ферментов (панкреатин, бромелайн, папин, трипсин, химотрипсин, протеаза, липаза, амилаза, мальтаза, сахараза, пепсин, ДНК, РНК соли желчных кислот, Активный растительно-минеральный комплекс (эхинацея пурпурная, цитрат цинка, каталаза, СОД, проростки ячменя и пшеницы, спирулина, хлорелла).
Применение
по 1 таблетке 2 раза в день во время еды по рекомендации лечащего врача

Click to order
Made on
Tilda