Cветильник Elektrostandard Feliz Уличный настенный черное золото

Elektrostandard
a034303
3120,00
р.
Строительство дома завершено? Ландшафт оформлен? Цветы, газон, деревья, грядки – всё красиво! А куда всё это девается, когда стемнеет? А что там такое в самом дальнем углу?!
Пора эти страхи рассеять и подарить себе вечерний сад и двор, в том виде, который не доступен днём! Вы может сами, или с помощью наших консультантов подобрать себе свет этого чудесного преображения. На любой вкус, даже самый изысканный!
Наш уличный Настенный светильник Elektrostandard Feliz – это то, что вы ищите! Он сделан на самом лучшем оборудовании из современных материалов с самым строгим контролем качества. Воплощает художественные идеи лучших ландшафтных дизайнеров. Его легко установить, подключить и обслуживать.
В первый же вечер после монтажа и подключения наших светильников Ваш дом и участок предстанет перед Вами в Чудесном интригующем свете!
Звоните и заказывайте сейчас уличные светильники в интернет магазине «Золотая лисица». Мы рады каждому покупате

Конструкционные характеристики: Длина: 205 мм Ширина: 163 мм Высота: 375 мм Источник света: сменная лампа Материал изделия: алюминиевый сплав; стекло Количество ламп: 1 шт. Степень пылевлагозащиты: IP44 Цоколь: E27 Цвет изделия: чер

Электротехнические параметры: Питание: 230 В, 50 Гц Максимальная мощность ламп: 60 Вт

Эксплуатационные характеристики: Класс защиты от поражения электрическим током: 1 Место использования: снаружи помещения Стиль: классика Гарантийный срок: 3 г. Диапазон рабочих температур: -40 ... +50 °C

lwh: 205x163x375 mm

Weight: 1041 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda