Tea Tang Черный чай ТИ ТЭНГ Набор "Эксклюзивная коллекция" 8 видов по 50 г.

407685
5500,00
р.
Изысканный набор эксклюзивных сортов черного чая в шкатулке из натурального дерева представляет собой коллекцию самых редких и высококачественных сортов черного чая. В шкатулке содержится уникальная коллекция эксклюзивных сортов черного чая из разных регионов мира, таких как Ассам, Дарджилинг, Цейлон и Юннань. Каждый сорт имеет уникальный вкус и аромат. В наборе представлены лучшие купажи, отобранные с особым вниманием к качеству и вкусовым характеристикам. В шкатулке вы найдете следующие сорта черного чая:
1. "Золотой" FBOP - этот купаж отличается богатым, глубоким вкусом с нотами сухофруктов. Он обладает изысканным ароматом и прекрасно освежает.
2. "Для бизнесменов" OP - этот купаж был специально создан для тех, кто ведет активный образ жизни. Он имеет крепкий, насыщенный вкус и бодрящий эффект.
3. "Для полуночников" BOPF - этот сорт черного чая обладает особенным мягким и гармоничным вкусом. Он идеально подходит для тех, кто предпочитает наслаждаться чаем поздно вечером.
4. "Выбор дегустатора" OP - этот купаж отличается высоким качеством и богатым, насыщенным вкусом. Он понравится любителям настоящего черного чая.
5. "Для спортсменов" OP - этот сорт черного чая поможет вам восстановиться после тренировок и поддержать энергию в течение дня. Он обладает свежим, освежающим вкусом.
6. "Экспрессо" PEKOE - этот купаж черного чая представляет собой уникальное сочетание прекрасных ароматов и интенсивного вкуса. Он идеально подойдет для любителей чая.
7. "Английский завтрак" OP - этот сорт черного чая является классическим выбором для завтрака. Он имеет насыщенный, сильный вкус с нотами сухих фруктов.
8. "Бергамот" OP - этот ароматизированный сорт черного чая обогащен приятным, цитрусовым ароматом бергамота. Он подарит вам наслаждение и нежную гармонию в каждом глотке.
Шкатулка выполнена в элегантном стиле, снабжена стеклянной крышкой, украшенной изящной волной. Каждый сорт чая упакован в золотой фольгированный пакет, что позволяет сохранить свежесть и аромат продукта. Эта коллекция эксклюзивных сортов черного чая станет прекрасным подарком для истинных ценителей чая или станет отличным дополнением к вашему собственному чайному ассортименту, эта шкатулка с чаем станет незабываемым подарком, который будет радовать и приносить удовольствие на протяжении долгого времени.
  • Вес: 400.00г
  • Упаковка: деревянная шкатулка со стеклом
  • Размер, см. (ВхШхГ): 7x29x17
  • Состав: чай черный цейлонский крупнолистовой и ароматизированный
  • Производитель: Tea Tang (Pvt) Ltd. (Шри-Ланка)
Made on
Tilda